Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
"Никогда не жалей адвокатов" (цитата из адвоката Майкла - героя Брэда Питта из фильма Sleepers) :grum:
Видимо любят там их у вас:D
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
ребята, о чём вы говорите? Вудса то никто не судит и даже не собирается судить за сэкшуал харассмент вроде хлопков по попке. при чём тут адвокаты и суды? обьективно подходя к этому вопросу, для чего ему нужно лечиться в клинике? факт лечения не будет рассматриваться как митигейшин дефенс в его бракоразводном процессе а как я уже сказал выше, его бапы его не судят, они все получили компенсацию за время проведённое с ним в установленном порядке. единственной причиной того что он решил лечиться от блонд пусси зависимости возможно является репэйр его репутации. так делают все сэлебритис алкаши, наркоманы и пусси хаундс. покайся публично, признай ошибки и начинай их исправлять прилюдно шоб все знали шо ты трайинг хард... другой причины для оглашения лечения от пусси зависимости я не вижу. для нормального мужика это не болезнь и не зависимость это значит шо он нормально функционирует...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|