С некоторыми арабскими странами надо дружить.
Хотя бы для того, чтобы они не дружили друг с другом. :leader:
Divide et impera ц.
А ничего, что сразу я о главном?
Меня вообще удивляет, как люди не смотрят хоть немного вглубь. Исламская религия агрессивна к инакомыслящим по определению. И признает только язык силы. Иногда их сила - в мягких диванах и красивых домах. Но людям не понять, что за этим стоит, да и не нужно.
Today is a first day of the rest of your life
Today is a first day of the rest of your life
да никто ничего не пытается вам доказать,тема была ПРО СТРОИТЕЛЬСТВО БАШНИ и прочие достижения рук человеческих в ОБЩЕМ а не только рук мусульманских!
пора бы эту тему закрыть,и открыть тему отдельно для обсуждений религий,исламистов-террористов и пр,и в ней мы с вами соглашаться будем,т.к ненавидим террор НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО!
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
меня нигде не шпарили и никуда я не пристраивалась,я в отличии от вас-базарного хама,образованная и для того чтобы "пристроиться"потрудилась выучить 3 иностранных языка,и если придет время переезжать в Америку,я и там не пропаду!
а вот вы судите,похоже,по личному опыту-в Америке озлобились от-того что вас шпарят все кому не лень?
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
"ПРО СТРОИТЕЛЬСТВО БАШНИ и прочие достижения рук человеческих в ОБЩЕМ а не только рук мусульманских"
То-то и дело,что человечйеских,проектировали Американцы,европейцы да всякие японцы,строили филипинцы,индусы и всякие другие.Чего же сегодня создают "руки мусульманские" кроме бомб?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|