Page 2 of 180 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1793

Thread: ням ням (или мои чудные плюшечки)

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    и кто все это будет есть? :34::леадер:
    хороший.
    очень хороший вопрос.
    кажется все, кроме меня.
    относить/раздавать/впихивать в мужа(он не сопротивляется)

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    хороший.
    очень хороший вопрос.
    кажется все, кроме меня.
    относить/раздавать/впихивать в мужа(он не сопротивляется)
    смотри там...я бы не выдержала

  3. #13
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    относить/раздавать/впихивать в мужа(он не сопротивляется)
    Вы ето зафиксируйте,если не сопротивляется,то вас смогут привлечь только за "убийство по неосторожности",а ежели докажут,что было насильно то такой букет предьявят,за просекюторами не залежится.

  4. #14
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    смотри там...я бы не выдержала
    я все-все ем. пробую.
    много есть совершенно не хочется + все сделано из натуральных продуктов, без добавок всякой хухры мухры, свежее.
    много сьесть нереально.
    после пары кусков хлеба насыщение чувствуется.
    + когда все это готовишь ничего не ешь... даже ложку не оближешь - шеф по лбу ложкой нет, не даст, но заметит, какая я плохая.
    поэтому тренируюсь. вырабатываю стойкость на учебе. а дома... ааааа уже и не хочется.

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я все-все ем. пробую.
    много есть совершенно не хочется + все сделано из натуральных продуктов, без добавок всякой хухры мухры, свежее.
    много сьесть нереально.
    после пары кусков хлеба насыщение чувствуется.
    + когда все это готовишь ничего не ешь... даже ложку не оближешь - шеф по лбу ложкой нет, не даст, но заметит, какая я плохая.
    поэтому тренируюсь. вырабатываю стойкость на учебе. а дома... ааааа уже и не хочется.
    ты молодец! Такая сила воли!:leader:

  6. #16
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я все-все ем. пробую.
    много есть совершенно не хочется + все сделано из натуральных продуктов, без добавок всякой хухры мухры, свежее.
    много сьесть нереально.
    после пары кусков хлеба насыщение чувствуется.
    + когда все это готовишь ничего не ешь... даже ложку не оближешь - шеф по лбу ложкой нет, не даст, но заметит, какая я плохая.
    поэтому тренируюсь. вырабатываю стойкость на учебе. а дома... ааааа уже и не хочется.
    Н-да...Это герoически! :34:

  7. #17
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Шаньги с черёмухой захотел что то ... или хотя бы кортошешны, посыпаные сверху толокном ...

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Шаньги с черёмухой захотел что то ... или хотя бы кортошешны, посыпаные сверху толокном ...
    Знаю слово черёмуха... :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Знаю слово черёмуха... :rolleyes:
    И что это по вашему ???

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: ням ням (или мои чудные плюшечки)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мне и моим плюшкам нужна моя тема.
    да.
    буду фоткать и вам показывать.
    на сегодня у нас:
    тесто от [streusel] начинка как у ватрушки.



    простые печенюшки. самые обыкновенные из [ sweet dough]



    безе [french meringue]



    блубери маффины



    белый хлеб [toast bread] (давно я не ела оказывается просто хлеба. по вкусу обычный белый российский хлеб, который я даже не ела там. а вот оказывается соскучилась. с маслом уплела пару кусков.
    Ну ты и свинюка... :rolleyes: Это ж просто праздник какой-то! :good:
    Я даже не подозревал, что женщины на такое способны!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 180 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru