я все-все ем. пробую.
много есть совершенно не хочется + все сделано из натуральных продуктов, без добавок всякой хухры мухры, свежее.
много сьесть нереально.
после пары кусков хлеба насыщение чувствуется.
+ когда все это готовишь ничего не ешь... даже ложку не оближешь - шеф по лбу ложкой нет, не даст, но заметит, какая я плохая.
поэтому тренируюсь. вырабатываю стойкость на учебе. а дома... ааааа уже и не хочется.
Шаньги с черёмухой захотел что то ... или хотя бы кортошешны, посыпаные сверху толокном ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|