сейчас тоже профи работают, но просто условия игры изменились. Возможности совсем другие. Раньше нужно было агентурную цепь держать, а теперь можно по электронной почте инфу скинуть. Агентства уже называются другими словами. Об успешных операциях израильской разведки мы в лучшем случае узнаем через 50 лет поэтому сейчас кроме как поворчать о том что сейчас не так как раньше ничего не остается.




Reply With Quote

