Page 46 of 77 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 761

Thread: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

  1. #451
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если некий "Союз Рыжих" (прям по Конан Дойлю ;) ) начнёт бомбить высотные здания, самолёты и т.п. то да надо будет подумать о безопасности и прочесать всех рыжих и т.п.
    а если это сделает "Союз белых американцев за чистоту расы" ?
    кого чесать будем ? всех белых американцев ?

  2. #452
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если некий "Союз Рыжих" (прям по Конан Дойлю ;) ) начнёт бомбить высотные здания, самолёты и т.п. то да надо будет подумать о безопасности и прочесать всех рыжих и т.п.
    Равно как и прочесать всех мусульман! Выявить тех, кто склонен к терроризму и т.д.! Для этого и созданы всяческие ЦРУ и прочие. но не грести всех подряд!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #453
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а если это сделает "Союз белых американцев за чистоту расы" ?
    кого чесать будем ? всех белых американцев ?
    терроризм не имеет национальности...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #454

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Равно как и прочесать всех мусульман! Выявить тех, кто склонен к терроризму и т.д.! Для этого и созданы всяческие ЦРУ и прочие. но не грести всех подряд!
    Ты про такие понятия как "карантин" знаешь? Т.е. пока очаг заразы и методы лечения не выявлены то вполне логично не впускать в страну потенциально зараженых и т.п. А тех кто уже здесь, да "прочёсывать" и "заражённых" без зазрения совести выставлять нах.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  5. #455

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а если это сделает "Союз белых американцев за чистоту расы" ?
    кого чесать будем ? всех белых американцев ?
    Если бол-во "за" то почему нет? Или демократия уже не модна? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  6. #456
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ты про такие понятия как "карантин" знаешь? Т.е. пока очаг заразы и методы лечения не выявлены то вполне логично не впускать в страну потенциально зараженых и т.п. А тех кто уже здесь, да "прочёсывать" и "заражённых" без зазрения совести выставлять нах.
    Да кто бы спорил! Но для этого - работать надо...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #457
    Forum Veteran ПОЛЮШКА's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    UAE DUBAI
    Posts
    790

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Гражданин Великобритании, работавший в ОАЭ в сфере образования, проведет последующие три месяца в дубайской тюрьме за сексуальные домогательства в отношении находившегося при исполнении сотрудника полиции эмирата.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Как стало известно Дубайскому суду первой инстанции, гражданин Великобритании С.Х. ночью 10 октября купался на общественном пляже Джумейры, который патрулировал одетый в гражданское сотрудник полиции Дубая, Х.А.

    С.Х., находясь в воде, спросил у Х.А. откуда он родом. «Я ответил ему, что из Дубая, после чего подследственный вышел из воды, явив мне обнаженные гениталии. Пока я пытался понять, что происходит, подследственный начал ко мне приставать. Завязалась драка, после чего мои коллеги помогли мне обезвредить С.Х. и доставить в полицейский участок» - сообщил суду потерпевший.

    Суд первой инстанции подтвердил решение суда низшей инстанции, признав С.Х. виновным в совершении непристойных действий в публичном месте, добавив тюремный срок за сексуальные домогательства.

    После отбывания тюремного заключения британец будет депортирован.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Ужастей про Дубаи
    Не удается представить себе картину потрясающего причиндалами британца, который аки Венера Милосская из пены океана обнаженным завидев на пляже Дубая человека, ночью, после ответа "я из Дубая", кинется приставать к человеку, да так, что это перерастет в драку с поножовщиной с друзьями полицейского. Самое интересное, что увидев вышедшего с обнаженными гениталиями британца, сексуальный дубайский полицейский решил что что-то происходит, хотя непонятно что, и что это требует немедленного философского осмысления, которое затянулось и чем не преминул воспользоваться предприимчивый британец.

    И все таки еще раз в двух словах: британец! ночью! возбудился! на араба! который был еще и не один! и полез к нему с таким force что завязалась драка!!! Там точно всё от ядовитых водорослей очистили?

    :grum:Пост с эмиратовского форума

  8. #458
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если бол-во "за" то почему нет? Или демократия уже не модна? :confused:
    Значит из за Майдофа и других многих мошенников еврейской националности всех евреев в карантин?

    Демократия это ешо и соблюдение прав меньшинства.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #459
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а если это сделает "Союз белых американцев за чистоту расы" ?
    кого чесать будем ? всех белых американцев ?
    А если ты насыпешь в трусы взрывчатку?
    Я понимаю, очень не хочется, чтобы политкорренктное меньшинство угрожало жизни миллионов, но такова се ля ви...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    терроризм не имеет национальности...
    Верно, (напевает) Бараев-Басаев-Дудаев , ля ля ля

  10. #460
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Демократия это ешо и соблюдение прав меньшинства.
    Э сомневаюсь в двух вещах:
    1. Что миллиард мусульман мира -меньшинство
    2. Что въезд в Америку и полет на самолете -права.

Page 46 of 77 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru