Вонючка пшекская он...........
Вонючка пшекская он...........
Ну еще бы, непобедимая Америка... Фильм "Брат" не смотрели? Данила Багров в корень смотрел, когда говорил-"скоро вашей Америке кирдык будет". А мы еще спляшем на ваших могилах. И до этого гораздо ближе чем все вы думаете. А те кто сбежали, лучшей жизни захотели... Предатели. А с предателями просто.
Не знаю - выскочил как "джинн" из лампы Алладина и начал "куролесить". :grum:
Вообще-то не он один такой "прямолинейный".
(Враги , кругом враги - так ещё Ивана Грозного "колбасило" в Александровской слободе). Но выглядит не менее диковато чем видеть "Европу в кольце наступающих исламистов".
:wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ребята, а давайте не будем воевать, а ???
как вам идея ???
и конечно же -это не срабатывает
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
Пророк Мухаммед очень уважительно относился к Иисусу (пророрк Иса) и матери его Марии (Мириам).
Поддерживал версию непорочного зачатия. Единственное - он не принимал Троицу, и считал, что Бог един и тройственным быть не может.
Также отвергал то, что Иудеи и Христиане называют себя Сынами Божьими:
Вы называете себя сынами Божьими, но разве может любящий Отец обрекать детей своих на муки вечные за грехи, как Вы сами говорите?
Нет. Вы не дети Его, а лишь создания.
Ислам в основе своей повторяет Ветхий завет и Евангелие.
Кроме того, как быть с суфистами, мусульманами -философами, отвергающими пятикратное моление ежедневно и занимающимися медитационными танцами? Восток вообще в плане медитативной практики ушёл далеко вперёд от Христианства. Даже Ислам.
А фанатики - они и без религии фанатики. Люди с больной психикой.
Медитации им не знакомы. Наркота и внушение экстремизма другими - это их медитация
И вообще, первыми мир и равновесие между двумя религиями нарушили христиане -крестоносцы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|