Page 2 of 87 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 869

Thread: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    А это что было? Типо подколка?...
    Когда где-то проживёшь пол-жизни, то полюбому приобщаешься. И за мои 15 лет всё изменилось до неузнаваемости. И моя маленькая лепта тоже есть, т.к я живу и работаю здесь. И сегодня я горжусь, что у нас самое высокое здание в мире:34:.
    Дом-это где нам хорошо.
    женщин у вас за людей уже считают? есть чем гордится?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Forum Veteran ПОЛЮШКА's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    UAE DUBAI
    Posts
    790

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    женщин у вас за людей уже считают? есть чем гордится?
    Да..... Молодой человек. Вам самому от себя не смешно? Вы стали американестей любого американца. И это далеко не комплимент, это как карикатура, Вы свято верите, что Америка лучшее место на земле и нигде больше ничего хорошего нет, Возьмите паспорт и билет и попробуйте сначала посмотреть на бедных женщин затравленных, а потом свои 5 копеек вставлять. А если не знаете, то и молчите в тряпочку,
    Last edited by ПОЛЮШКА; 01-04-2010 at 12:18 PM.

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Да..... Молодой человек. Вам самому от себя не смешно? Вы стали американестей любого американца. Вы свято верите, что Америка лучшее место на земле и нигде больше ничего хорошего нет, Возьмите паспорт и билет и попробуйте сначала посмотреть на бедных женщин затравленных, а потом свои 5 копеек вставлять. А если не знаете, то и молчите в тряпочку,

    почему сразу "затравленные"? у них такие же права как у мужиков? во-во. смех да и только. 21 век, самое большое здание, а нравы и обычаи первобытных людей.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Положение женщины

    По мусульманскому обычаю женщине следует "завешивать перси покрывалом, показывать наряды только своим мужьям, отцам или свекрам, сыновьям или пасынкам, братьям". Выходить из дома в магазин допустимо только в сопровождении мужа или старших родственниц. Все права в семье принадлежат мужу и в его воле без всяких формальностей объявить развод. В этом случае жена должна будет покинуть дом в той одежде, которая была на ней в момент троекратного произнесения мужем формулы развода, оставив детей в доме супруга. Овдовевшая женщина имеет право вторично выйти замуж только за родственника своего мужа.
    Все эти нормы наряду с многоженством определяются в большей или меньшей степени Кораном и личностью самого пророка Мухаммеда. Мухаммед, видимо был первым в арабском мире, кто возвел идею полигамии в ранг религиозной доктрины. Страсть его с возрастом умножать свой гарем только увеличивалась, а стремление разнообразить удовольствия поистине изумительно. Внешняя привлекательность женщины и то удовольствие, которое она приносит, кажутся Мухаммеду единственно существенными, а испытываемое несчетное количество раз наслаждение - божественной необходимостью. "Ваши жены - ваше поле, ходите на ваше поле, как хотите". (Коран, суре 2).
    Даже на том свете, в раю, по понятиям магометан мужчины сохраняют свой пол и, соответственно с этим, возможность наслаждаться без каких-либо ограничений.
    В Арабских Эмиратах женщины пользуются большим уважением, занимая ключевое место в семье. Они обладают равным с мужчинами правом на образование. Растет количество работающих женщин. Недавно, например, в Дубай появились женщины-таксисты.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Положение женщины

    По мусульманскому обычаю женщине следует "завешивать перси покрывалом, показывать наряды только своим мужьям, отцам или свекрам, сыновьям или пасынкам, братьям". Выходить из дома в магазин допустимо только в сопровождении мужа или старших родственниц. Все права в семье принадлежат мужу и в его воле без всяких формальностей объявить развод. В этом случае жена должна будет покинуть дом в той одежде, которая была на ней в момент троекратного произнесения мужем формулы развода, оставив детей в доме супруга. Овдовевшая женщина имеет право вторично выйти замуж только за родственника своего мужа.
    Все эти нормы наряду с многоженством определяются в большей или меньшей степени Кораном и личностью самого пророка Мухаммеда. Мухаммед, видимо был первым в арабском мире, кто возвел идею полигамии в ранг религиозной доктрины. Страсть его с возрастом умножать свой гарем только увеличивалась, а стремление разнообразить удовольствия поистине изумительно. Внешняя привлекательность женщины и то удовольствие, которое она приносит, кажутся Мухаммеду единственно существенными, а испытываемое несчетное количество раз наслаждение - божественной необходимостью. "Ваши жены - ваше поле, ходите на ваше поле, как хотите". (Коран, суре 2).
    Даже на том свете, в раю, по понятиям магометан мужчины сохраняют свой пол и, соответственно с этим, возможность наслаждаться без каких-либо ограничений.

    [/B]
    красота...
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  6. #16

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    обалденное здание
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Недавно, например, в Дубай появились женщины-таксисты.
    Ты думаешь это Полюшкина заслуга? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #18

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    мечтаю съездить в Дубаи.. какие там красивые мужчины и женщины..

  9. #19
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    мечтаю съездить в Дубаи.. какие там красивые мужчины и женщины..
    хм...не знаю...женщин не видел..кто их там под паранжой разберёт

  10. #20

    Default Re: В Дубае окрывают высочайшее в мире здание

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    хм...не знаю...женщин не видел..кто их там под паранжой разберёт
    ну не все там в парандже

Page 2 of 87 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru