Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 182

Thread: Мужчина в очках - человек второго сорта

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Мужчина в очках человек второго сорта

    согласны?
    Last edited by linamalina; 01-04-2010 at 08:48 AM.

  2. #2

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    :cry:

  3. #3
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    согласны?
    Совсем нет, не ботанического вида с толстыми линзами конечно, а вот в маленьких очечках, с акуратной, интиллигентной бородкой очень даже ничего.

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Совсем нет, не ботанического вида с толстыми линзами конечно, а вот в маленьких очечках, с акуратной, интиллигентной бородкой очень даже ничего.
    чаще всего наличие "акуратной, интиллигентной бородки" (с) говорит о попытки скрыть безвольный подбородок...
    цирк с конями

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чаще всего наличие "акуратной, интиллигентной бородки" (с) говорит о попытки скрыть безвольный подбородок...
    бородки всегда торчат и колются, как конский волос

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мужчина в очках человек второго сорта

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    согласны?
    это к женщинам тоже относится или вы исключительно мужчин сортируете по внешним данным?

  7. #7
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чаще всего наличие "акуратной, интиллигентной бородки" (с) говорит о попытки скрыть безвольный подбородок...
    Сейчас у многих они, квадратненькие, тоненькие, смотрится кул:34:

  8. #8
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    бородки всегда торчат и колются, как конский волос
    Не сравнивала, никогда не кололась конским хвостом:grum:

  9. #9
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Мужчина в очках человек второго сорта

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    согласны?
    Линочка Малиночка, ну че в самом деле за детская ерунда. в первом классе проходили это уже такую фигню:

    очкарик в жопе шарик поехал на футбол
    очки ему разбили - сказали это гол

    Неужто ты первоклашка?

  10. #10
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Мужчина в очках - человек второго сорта

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    бородки всегда торчат и колются, как конский волос
    "всегда торчит и колется" трехдневная щетина, а не борода.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru