Девченки,вот я не пойму,у меня одной есть чувство долга,или еще есть такие дуры?
Все напились,нажрались и спят...А я за всеми прибрала и вот сижу и думаю...то ли я хорошая хозяйка,то ли я-полная дура...в чем смысл то праздника???
в хате порядок-как бы хорошо...а с другой стороны-в чем кайф то?блят...
Что-то кайфа не ощущаю...



Reply With Quote








