Кривые - как раз не проблема...
Короче, я тогда был молодой,и по-своему красивый...студенты...и мы в напились в большой смешанной компании...и все упали....когда я проснулся, та девушка без ног овладела одним моим хорошим знакомым, который ещё не очнулся...зрелище было не для сердечникоу...
Люди от такого зрелища седеют на глазах
цирк с конями
"мои друзья полярники, мои друзья врачи..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|