Без обид, но мне просто интерестно, почему Малышка такая уперто-политизированная. У меня две теории: недотрах в жизни, или перетрах на работе...:rolleyes:
П.С.: Сказки Голливуда нужно воспринимать как сказки, иначе жить неитересно...:34:
П.П.С.: Так же в свое время политизировали обычный кроваво-красочный комикс "300"...:grum:
Last edited by Инквизитор; 12-28-2009 at 06:33 PM.
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
Изначально он там был не как военный. Он вместо брата учавствовал в проекте Аватар, цель которого была мирно договориЦЦа с местным населением. Но так как он бывший marine, его военные параллельно завербовали шпионить. Наверное поэтому нельзя сказать, что он дезертировал (там потом "дезертировали" все участинки проекта)
- если он сильней меня то на тот момент он победит (что я как более слабый смогу сделать в ту минуту? Фиги две, ничего не смогу) Другой вопрос что я живу в обществе где есть законы по такому поводу и я подам на него в суд. А реальность это то что происходит а не то что мы себе придумываем, Звизда
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я не сказала слово будут, это ты сказала сейчас. Я рассуждаю чисто с философской точки зрения, осозная что я живу в цивилизованном обществе которое поддерживает законы где слабых, немощных можно защитить, но это не везде и не всегда так. В целом, биг пикчер, посмотреть по миру что творитса, сильные/богатые предоминируют над слабыми/бедными.
Обезьяны человечину не едли на сколько я знаю, а вот каннибалы таки да
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Он подписал контракт. Бывшие военные часто подписывают контракты, как mercenaries, согласно Протокола Женевской Конвенции.
A mercenary is a professional soldier hired by a foreign army, as opposed to a soldier enlisted in the armed forces of the sovereign state of which he is a citizen.
Я понимаю, что это сказка, но, повторяю, меня коробило, что он предал своих. Хорош мужчина, бывший военный, который дал слово, а потом взял.
Предательство становится нормой в нашем обществе.
"Если хочешь донести мысль до юного поколения, расскажи это в виде шутки, или занимательной истории". (ц)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|