Люди, кто-нибудь знает, возможно ли объявить банкротство в России? или там такой ерундой не занимаются - сразу убивают за долги?
У знакомого накрылся бизнес. Долг около миллиона долларов. Он уже все продал, что только можно. Все равно не хватает. Собирается стреляться.



Reply With Quote

