про него еще анекдоты рассазывают
только я их не понимаю,,,
На том свете играют в прятки Архимед, Ньютон и Паскаль. Архимеду выпало водить, он отворачивается и начинает считать: "Раз, два три, четыре...". Паскаль быстро спрятался, оставив Ньютона стоять посреди двора, ровного, как стол. Ньютон, не долго думая, прямо за спиной Архимеда рисует на земле квадрат со стороной в метр и становится в него, как раз когда тот, досчитав до десяти, оборачивается.
"Ньютон!" – обрадованно орет Архимед. На что Ньютон невозмутимо так отвечает: "Не–а, не Ньютон. Один Ньютон на квадратный метр – это, чтоб ты знал, Паскаль. Его–то ты и видишь."
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|