Шерлок Холмс - понравился.
Шерлок Холмс - понравился.
Сегодня смотрела Nine
(мальчики смотрели Аватар в 3D - сюжетик глупый, эфекты - впечатляют)
Так давно ждала этот фильм...Дэниел Дей-Льюис, конeчно, Бог...но это я уже и так давно знала
Великолепные актрисы - Николь Кидман, Пенелопа Круз, Котильён (та что Эдит Пиаф играла), Софиа Лорен, Джуди Денч, Кейт Хадсон...но как то им особо там делать было нечего
Режисер - тот же что поставил Чикаго, использовал тот же трюк где все музыкалльные номера поются на сцене перед залом, а повествование как бы отдельно...но в отличии от Чикаго, здесь музыка совсем не запоминающаяся...кроме номера Фёрги, которому весь зал аплодировал
![]()
oмайгад
кусочек номера Фёрги: http://www.youtube.com/watch?v=HWDjIOOkV58
Last edited by Манюня; 12-26-2009 at 01:07 AM.
oмайгад
ещё вышел новый фильм Алмодовара: Broken Embraces, опять с Пенелопой Круз в главной роли http://www.bostonherald.com/entertai...&position=also
надо сходить
oмайгад
Только что посмотрела Noel.
Какой добрый фильм, и Робин Вильямс, как всегда, очаровывает!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|