Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

  1. #10901
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Шерлок Холмс - понравился.

  2. #10902
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Olive Hoover View Post
    сегодня премьера.

    на Холмса не пойду.
    А я на Доктора Парнаса пойду. Только попозже.

  3. #10903
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    2. Меня интересуют свои а не чужие, пардон. Если мне сейчас будут рассказывать как надо всех любить я просто засмеюсь потому как любить всех ну просто не представляетса возможным и честно говоря нету смысла
    А вот немцы не любили евреев. И некоторые из немцев просто смеялись, и отправляли их в газовые камеры. Все логично, все в порядке?

  4. #10904
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Сегодня смотрела Nine

    (мальчики смотрели Аватар в 3D - сюжетик глупый, эфекты - впечатляют)

    Так давно ждала этот фильм...Дэниел Дей-Льюис, конeчно, Бог...но это я уже и так давно знала

    Великолепные актрисы - Николь Кидман, Пенелопа Круз, Котильён (та что Эдит Пиаф играла), Софиа Лорен, Джуди Денч, Кейт Хадсон...но как то им особо там делать было нечего

    Режисер - тот же что поставил Чикаго, использовал тот же трюк где все музыкалльные номера поются на сцене перед залом, а повествование как бы отдельно...но в отличии от Чикаго, здесь музыка совсем не запоминающаяся...кроме номера Фёрги, которому весь зал аплодировал

    oмайгад

  5. #10905
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    кусочек номера Фёрги: http://www.youtube.com/watch?v=HWDjIOOkV58
    Last edited by Манюня; 12-26-2009 at 01:07 AM.
    oмайгад

  6. #10906
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    ещё вышел новый фильм Алмодовара: Broken Embraces, опять с Пенелопой Круз в главной роли http://www.bostonherald.com/entertai...&position=also

    надо сходить
    oмайгад

  7. #10907
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ещё вышел новый фильм Алмодовара: Broken Embraces, опять с Пенелопой Круз в главной роли http://www.bostonherald.com/entertai...&position=also

    надо сходить
    дАВНО ЖДУ, но что-то уже вспотела ждать. у нас, в бэй эрии, на широком экране нигде не идёт. жёппа, блин. с джармушем прокатили, теперь вот с альмодоваром..((

  8. #10908
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Только что посмотрела Noel.
    Какой добрый фильм, и Робин Вильямс, как всегда, очаровывает!

  9. #10909
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    пока "леволибералы" "не знают, чьи деньги в первую очередь всем пораздовать", военная машинка шпигует свинцовой начинкой

    но интересно, что "либеральные ценности" первыми в беседу вплели "консерваторы". себя узнали? не понравилось? понимаю.:10: мне не чуждо ничто человеческое :qw:
    Звизда, не неси чушь. Ни одного реалистичного портрайала не было. Было больно примитивно. Все. Как хочешь так и интерпретируй муви. Я выразила свое мнение, оно не должно всем нравитса :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #10910
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Звизда, не неси чушь. Ни одного реалистичного портрайала не было. Было больно примитивно. Все. Как хочешь так и интерпретируй муви. Я выразила свое мнение, оно не должно всем нравитса :34:
    Как тебя фильм зацепил, однако!

Page 1091 of 2416 FirstFirst ... 9159199110411081108210831084108510861087108810891090109110921093109410951096109710981099110011011141119115912091 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru