Скажи вкратце- очки нужно будет надевать ?
Скажи вкратце- очки нужно будет надевать ?
вкратце - не-а
1. и в современном мире такого конечно же не происходит ? военные действия не предпринимаюца (даже без потуг договорица) ?
2. а ты можешь любить своих, в таком например случае -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B3%D0%BC%D0%B8
И заклеймила бы позором вот этого человека, выступившего против "своих" и вступившегося за "чужих" ?
Любить чужих в общем-то не обязательно, достаточно лишь самому не превращаться в зверька...
нафик-нафик
Все время в очках сидеть ?
пусть дорабатывают
оооочень странное кино. буду смотреть его еще не раз. буду много думать.
Хит Леджер - колоссальная потеря. невосполнимая даже наверное.
tomorrow was another day
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|