аклиматизация на ист косте?
или первичная на вест косте?
Поскольку я один из немногих здесь, кому за свою жизнь удалось довльно долго пожить в 5-6ти городах и странах, т.е. имеется реальный опыт горожанина, а не туриста, и настоящая, а не сугубо субъективная возможность сравнивать, то скажу без утайки -
как в целом, так и в частности, мне очевидно нравится там, где проще, радостнее, удобнее, менее напряженно жить.
даже дураку будет ясно, что это не город желтого дьявола. Хотя, как и в каждом городе на Земле, у него есть свои прелести и недостатки.
все старые сити города
НЙ
Бостон
Филадельфия
СФ
Атланта
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|