Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 81 to 90 of 140

Thread: А не переехать ли в LA?

  1. #81
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Wow, ну и как аклиматизация прошла? где тебе больше нравится в целом?
    читайте форум, там все написано (с) :grum:

  2. #82
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Wow, ну и как аклиматизация прошла? где тебе больше нравится в целом?

    аклиматизация на ист косте?

    или первичная на вест косте?

    Поскольку я один из немногих здесь, кому за свою жизнь удалось довльно долго пожить в 5-6ти городах и странах, т.е. имеется реальный опыт горожанина, а не туриста, и настоящая, а не сугубо субъективная возможность сравнивать, то скажу без утайки -
    как в целом, так и в частности, мне очевидно нравится там, где проще, радостнее, удобнее, менее напряженно жить.
    даже дураку будет ясно, что это не город желтого дьявола. Хотя, как и в каждом городе на Земле, у него есть свои прелести и недостатки.

  3. #83
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ... то скажу без утайки -
    как в целом, так и в частности, мне очевидно нравится там, где проще, радостнее, удобнее, менее напряженно жить.
    даже дураку будет ясно, что это не город желтого дьявола. Хотя, как и в каждом городе на Земле, у него есть свои прелести и недостатки.

    Изумрудный город?

  4. #84
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Изумрудный город?
    да, имено он.

    но точнее сказать, изумрудный город (одно конкретное боро) я нелюблю гораздо больше, чем большое яблоко в целом.

  5. #85
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    аклиматизация на ист косте?

    или первичная на вест косте?

    Поскольку я один из немногих здесь, кому за свою жизнь удалось довльно долго пожить в 5-6ти городах и странах, т.е. имеется реальный опыт горожанина, а не туриста, и настоящая, а не сугубо субъективная возможность сравнивать, то скажу без утайки -
    как в целом, так и в частности, мне очевидно нравится там, где проще, радостнее, удобнее, менее напряженно жить.
    даже дураку будет ясно, что это не город желтого дьявола. Хотя, как и в каждом городе на Земле, у него есть свои прелести и недостатки.
    согласна
    но только "городов" здесь больше нет.
    и кидайтесь, хоть арбузами

  6. #86
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    все старые сити города

    НЙ
    Бостон
    Филадельфия
    СФ
    Атланта

  7. #87
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    все старые сити города

    НЙ
    Бостон
    Филадельфия
    СФ
    Атланта
    но не во всех из них можно жить . человеку
    Про Филаделфию - знаю точно.
    а там , где "за хлебом - только на машине" - не город ))

  8. #88
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    но не во всех из них можно жить . человеку
    Про Филаделфию - знаю точно.
    а там , где "за хлебом - только на машине" - не город ))
    ну так была я в филадельфии
    транспорт общественный есть
    в вашингтоне и метро
    в бостоне есть даже троллейбусы в кембридже
    и трамваи
    в сф тоже всего навалом

  9. #89
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    ну так была я в филадельфии
    транспорт общественный есть
    Слишком большая популяция афро-американцев. преобладающая
    а транспорт - есть .да

  10. #90
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: А не переехать ли в LA?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Слишком большая популяция афро-американцев. преобладающая
    а транспорт - есть .да
    афроамериканцы уже не люди чтоли?
    и не живут в городах?

Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru