Я ж сказал - НЕ у океана. Но и не далеко чтоб было.
Хотя вот нашел, у океана -
http://www.californiamoves.com/prope...0000&WT.srch=1
Всего 400K!!!
Я ж сказал - НЕ у океана. Но и не далеко чтоб было.
Хотя вот нашел, у океана -
http://www.californiamoves.com/prope...0000&WT.srch=1
Всего 400K!!!
Kалабасас и окресности тоже хороши.
в Калвер сити есть красивые места, но островки, Орандж каунти тоже.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|