Блин, можно сказать, что мы ещё в каменном веке. Пипец.
....
Где-то рядышком.
Во всяком случае, найти пункт меню, в котором отключается навязчивое предложение сжать почту и освободить место на диске, кажется еще никому не удавалось:rolleyes:
Я, во всяком случае, не нашел рекомендаций по данному вопросу, кроме одного - согласись!
Где-то рядышком.
Во всяком случае, найти пункт меню, в котором отключается навязчивое предложение сжать почту и освободить место на диске, кажется еще никому не удавалось:rolleyes:
Я, во всяком случае, не нашел рекомендаций по данному вопросу, кроме одного - согласись!
Нужно просто отключить Auto-archive option
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?