После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.
Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.
У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.
Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:
1. Высокий (от 186 см и выше)
2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.
3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!
4. Накачанный (но в меру).
5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.
6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.
7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.
8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).
9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.
10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.



Reply With Quote
