Итак, у меня офигеть какой вопрос: мне нужно где-то провести НГ. Обязательное условие - подальше от Бостона.
Америка большая, но куда поехать - не знаю :(
Хочется, чтобы:
1) там было тепло
2) там светило солнце
3) там было не очень скучно (а то повешусь)
4) но и не очень шумно (вегас не подойдет, мне нужно иногда к гмату готовиться, а так вообще за учебники не сяду)
5) там было не очень опасно (само собой)
Можете что-то посоветовать?



Reply With Quote


