Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

  1. #10621
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    так потеплело же все вокруг, оттого и бабахнуло
    показали Китай. снега. холодно
    и все такое.

  2. #10622
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    :lol:

    25 признаков американского кино

    1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

    2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

    3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

    4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

    5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

    6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

    7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.

    8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

    9. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

    10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

    11. Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

    12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

    13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

    14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

    15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

    16. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

    17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

    18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

    19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

    20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

    21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

    22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

    23. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

    24. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

    25. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #10623
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Наконец-то и мы посмотрели «2012».
    Хочу написать только одно - чем старше я становлюсь, тем больше меня раздражает, когда в почти каждом фильме обязательно есть [damn Russians], и их обязательно с чудовищным акцентом играют абы кто.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #10624

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    первый раз посмотрела фильм по Watch Instantly на Нетфликсе. Посоветовали мне Elegy.Замечательные актеры (Кингсли, Пенелопа Крус), испанская дама-режиссер... Пенелопа много раз демонстрирует свою великолепную обнаженную грудь, Кингсли - умные глаза...
    но фильм - не моя чашка чая. Сплошная нескончаемая элегия про любофф, но за 2 часа у меня скулы свело.

    Но саундтрек обалденно красивый.

  5. #10625
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    :lol:

    25 признаков американского кино

    1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

    2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

    3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

    4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

    5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

    6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

    7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.

    8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

    9. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

    10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

    11. Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

    12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

    13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

    14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

    15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

    16. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

    17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

    18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

    19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

    20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

    21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

    22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

    23. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

    24. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

    25. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.
    :ladush: :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #10626
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Наконец-то и мы посмотрели «2012».
    Хочу написать только одно - чем старше я становлюсь, тем больше меня раздражает, когда в почти каждом фильме обязательно есть [damn Russians], и их обязательно с чудовищным акцентом играют абы кто.
    100% :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #10627
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,271

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    "Солярис" Тарковского. Оказывается, это о понимание Бога на доступном человеку уровне - через любовь. Лэм, более чем гиниален. Героя-то зовут Крис! Как долго надо жить незрелой голове, чтобы понять элементарные вещи! А еще неделю назад мне нравилась суженная до банальности американская версия, а прошлое просто хотелось вернуть... ну как ребенку, без понимания, просто чтоб прошла боль.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #10628
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    "Солярис" Тарковского. Оказывается, это о понимание Бога на доступном человеку уровне - через любовь. Лэм, более чем гиниален. Героя-то зовут Крис! Как долго надо жить незрелой голове, чтобы понять элементарные вещи! А еще неделю назад мне нравилась суженная до банальности американская версия, а прошлое просто хотелось вернуть... ну как ребенку, без понимания, просто чтоб прошла боль.
    Ну, американская версия, по-своему, тоже хороша.

    А что там с Крисом?

  9. #10629
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Вот вчера посмотрела: "Среда обитания".
    В общем-то ничего нового не услышала, но все, как это делается меня добило. Теперь даже плавленый "Янтарь" есть не буду. Хрен знает из чего он сделан. :confused:

  10. #10630
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

    Аватар кто-нибудь смотрел?
    ..добрый ангел мигрени..

Page 1063 of 2416 FirstFirst ... 6356396310131053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731113116315632063 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru