[Очень русский детектив]
не фанат русского кино.
но смотреть можно.
Аква, не узнаю уыидишь или нет... вот посмотрели... очень не плохо
http://www.imdb.com/title/tt0492835/
Крисмас Кэрол
страшное кино, но отлично снятое..
![]()
..добрый ангел мигрени..
Земекис-красавчичег! Я все его фильмы люблю. А когда смотрел The Polar Express - плакал от умиления! Честно...:rolleyes:
Вчера сходили на [The Road]. Непростой и нелегкий фильм, но при этом очень хорошо поставлен, и игра Виго Мортенсена великолепна. На любителя - 7/10
http://www.youtube.com/watch?v=hbLgszfXTAY
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
хотела вам сказать, что в 2012 все присходит 21 декабря. да?
а вот ни один дом, ни один молл..ниче не украшено к кристмасу.
такова не бывает.
и потом они слишком долго в ледяной воде купаются.
не посововетовались со мной оне, нет
[Up in the air] = неплохой фильм но логика у них хромает в самом гламом моменте...ну да ладно...актёры хорошо играют.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|