министра на всех не хватит. там нет производств,нет ничего экономического. одни горы и долины.
только проблемы создают земле своей наркотой.
сша тоже герои. кучку долбоёбов не могут поймать и оттрахать прям там же. страны маленькие. карлики. снёс всё и как буд то не было.
а остальные подумают.




Reply With Quote

