1.Freetalk Wireless headset.
2.Logitech Quickcam Pro 9000
Кто то пользовался уже этими аксесуарами? какие отзывы о качестве?
1.Freetalk Wireless headset.
2.Logitech Quickcam Pro 9000
Кто то пользовался уже этими аксесуарами? какие отзывы о качестве?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
камера мне нравится. а зачем тебе [headseat]?
У [headseat] микрофон гораздо чище передает звук, а наушники позволяют слышать только тебе. Сам такими пользуюсь очень доволен. Камера вещь неплохая, но выбирать нужно тщательно. Много дешевых, которые очень плохо показывают.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Камера хорошая. Картинка чистая.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Хочу купить дочке уебkэм. Выбор ослепляет. Можно купить за $5, а можно купить за $100. В чём разница? Что я покупаю за больше $$$? Стоит?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|