Вооооот, вооооттттт. Моя мама всю жизнь хотела уехать из Сибири. Уехала в Москву.Но потом пришлось вернуться в Новосибирск. Она поехала в Москву только лет через 7, кажется.Посомтрела, посмотрела и говорит- а нафик я так страдала, что я уезжала
Кстати, о работе медиков:
"Первая бригада скорой помощи приехала в 1:18. Я провел разведку, медицинскую сортировку. Затем еще прибыли 12 бригад, из них 5 - реанимационных, остальные - общепрофильные. Через 9 минут после прибытия первой бригады пострадавших стали направлять в стационары", - сообщил сегодня журналистам врач скорой медицинской помощи Перми Александр Бусыгин, который одним из первых прибыл на место трагедии.
По его словам, всего в эвакуации пострадавших было задействованы 55 экипажей скорой помощи. "Больных повезли в 9 стационаров. Машины брали больных в зависимости от тяжести. Если больной находился в состоянии клинической смерти, то машина могла взять только его одного. Если больные в тяжелом коматозном состоянии - то брали по два, по три, четыре человека.
В 1:19 первые пострадавшие были отправлены на попутном транспорте", - рассказал Бусыгин. Он отметил, что через 50 минут после приезда первой бригады уже ни одного пострадавшего на площадке перед клубом не было.
полностью: http://www.vesti.ru/doc.html?id=330452&tid=75353
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Это неправда.
По свидетельствам очевидцев, тела лежали на земле порядка полутора часов.
"по два, по три, четыре человека" в кареты скорой помощи начали брать только после того, как на персонал просто стали и орать и едва ли не силком засовывать туда пострадавших.
Меня почемут-то шибко торкнула эта трагедия, слежу и за новостями, и за рассказами очевидцев. Очевидцы сетуют, что сми зачастую искажают ситуацию.
я читаю форум Перми, там первые сообщения от 5.12.09 время 1:53
http://www.teron.ru/index.php?showtopic=326554&st=0
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
про телефоны вот это страшно представить:
"Очевидцы ЧП в ночном клубе-кафе в Перми, где погибли почти сто человек, находятся в шоковом состоянии и вспоминают, как после возгорания фейерверка начался сильнейший пожар, пошел едкий дым, люди задыхались от угарного газа и пытались вырваться через служебный выход, место расположения которого было известно не всем. В настоящее время в обгоревшем помещении работают следователи и звонят десятки оставленных мобильных телефонов."
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|