как-то все не прочитали вопрос и давай про свой голос рассказывать.
Мне думается, автор имел в виду: Девушки, а вас какой голос заводит?
Сразу скажу: мой! Девушкам нравится...
Тьху ты! И я туда же сместился...:grum:
как-то все не прочитали вопрос и давай про свой голос рассказывать.
Мне думается, автор имел в виду: Девушки, а вас какой голос заводит?
Сразу скажу: мой! Девушкам нравится...
Тьху ты! И я туда же сместился...:grum:
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
все пишут правду
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
нормальный
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Второе сопрано, ну и вниз до альта. :34:
Нормальный такой голос,когда надо могу басом,когда надо-сопрано.....если надо могу и с хрипотцой))):kos:
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Томный, протяжний с придыханием:grum:
не знаю какой именно, но когда он повышается то "особая реакция организма" замечена.
особенно у кошки.
прячется, зараза.
[:kos:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|