А что, он не знал, что происходит в клубе?
Всем причастным к трагедии нужно сроки впаять. Всем - кто проект делал, кто подписывал, кто принимал, всем. А то, знаешь, Бега..как срубить по-быстрому бабла, так все горазды, а как отвечать, так, вроде как, и некому.Всех - за уши и в суд. Чтобы каждый, кто ставит свою подпись, знал, на что подписывается.
Зви, скажи мне честно и отковенно, по какой статье должны сесть проектировшики?
Я просто интересуюсь по какой?
Ососбенно принимая во внимание, что там изначально был магазин военторга, а никакой не клуб с соломенными потолками напичканный петардами.
Тот кто рубил по быстрому, уже почил в бозе.
Если ты сомневаешься, что товаришу Заку не хватит места на скамье подсудимых, то заверяу тебя - ему впаяют больше всех.
Я не знаю, я не експерт в УК.
Ета лошадь вообще вопиющий какой-то случай преступного раздолбайства. Клуб, в жилом доме, с одним выходом, низким потолком, отделкой потолка пенопластом(!) и соломой(!)? Должны же быть какие-то противопожарные нормы и, уверена, они существуют. А если они существуют только на бумаге, то за етот апофигей изобретательности, должны ответить все фантасты-проектировщики.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|