Ну тогда по твоей логике если можно "взять" чужой автобус (взломав замок т.к. нет ключей) то почему же нельзя "взять" ТВ или стейк с лобстером из магазина взломав ессно так же замок? Ведь голод во время стихийного бедствия не менее важен для здоровья челов чем транспортировка от оного. Или как? :confused:
Взять брошенный автобус предназначавшийся для спасения людей оригинально и спасти их или попытатся спасти ето одно,а взлонать магазин взяв по вашим словам TV для спасения себя от голодной смерти мне кажется совсем другое.Ну у вас у змей другие преоргативы,может вы и TV питаетесь.
P.S.:Кстати повести автобус если он на автомате я бы смог легко и большинство здесь присутствующих американцев с етим бы лучше или хуже справились.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|