Page 37 of 201 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #361
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нет, я не нахожу никакого удволетврония...Если ты вспомнишь мои прежнии наброски -жизнь везде одинакова. Но если тебе хочется верить, что люди моглипогибнуть в пожаре только там, а здесь всегда спасут. То ты верь. Вобщим-то даже факты и цифры никогда и ничему людей не учили. Всё неприятное и страшное случается с кем-то другим и далеко. Всего хорошего и воздержись в другой раз делать предположения, что именно я думаю.
    Нат, ну допустим я это со злости ляпнул, признаю. Но ты всё равно не врубаешься в то, что здесь обсуждается.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #362
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нет, я не нахожу никакого удволетврония...Если ты вспомнишь мои прежнии наброски -жизнь везде одинакова. Но если тебе хочется верить, что люди моглипогибнуть в пожаре только там, а здесь всегда спасут. То ты верь. Вобщим-то даже факты и цифры никогда и ничему людей не учили. Всё неприятное и страшное случается с кем-то другим и далеко. Всего хорошего и воздержись в другой раз делать предположения, что именно я думаю.
    я уже открываю новости с тревогой в сердце!:rolleyes:
    Каждый день гибнут люди, то кто то врываеться в школы и бары и открывает стрельбу...то аварии на дорогах, но самаое страшное это теракты и пожары..когда человек не знает куда бежать, чтобы спастись или уже не спастись и он умирает с мыслью - за что?:34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #363
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нат, ну допустим я это со злости ляпнул, признаю. Но ты всё равно не врубаешься в то, что здесь обсуждается.
    у тебя много злости! Тебя мучили в детстве? :confused:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #364
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    по поводу МОЯ ХАТА С КРАЮ :(

    http://www.youtube.com/watch?v=4YNkLCQh6sQ
    Бегемот, ну как прокоментируй, что здесь происходит, подключи свою логику.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #365
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    у тебя много злости! Тебя мучили в детстве? :confused:
    А ты такая безразличная, холодная, что там с тобой в детстве делали? :rolleyes:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #366

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Уроды! Как там можно нормально жить?


    И попробуй воздержаться от попыток предположения о моей "врубливости". Сколько можно спасти, сколько нельзя, сколько скорых и машин подьедет. Сколько человек может продержаться в дыму...Задача ведь изначально не так ставилась. Люди с упоеним обсуждают день за днём, как там нельзя нормально жить...Обсуждают с заранее отвеченным ответом. "Уроды", этот ответ, "уроды" будет на всё...на отключение отoпления и на обгоревшие трупы. Ты пляши Дантик, пляши, тебе воздастся

  7. #367
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    А ты такая безразличная, холодная, что там с тобой в детстве делали? :rolleyes:
    ты еще и глуп,...недоучили?:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #368
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Юрий Чайка сообщил о вопиющих нарушениях в Перми
    09:35 Радио «Маяк»
    Президент Дмитрий Медведев потребовал привлечь к ответственности всех виновников трагедии в Перми, включая чиновников и представителей контрольных органов.

    На встрече с генпрокурором Юрием Чайкой глава государства заявил, что «разгильдяйство» стало для России национальной угрозой и за него необходимо наказывать по уголовным и административным статьям. :34:

    Юрий Чайка , в свою очередь, сообщил о вопиющих нарушениях, которые были допущены в здании, где размещался ночной клуб «Хромая лошадь».

    Добавим, что состояние 45-ти пострадавших при пожаре в ночном клубе в Перми — крайне тяжёлое. Это последние данные Минздравсоцразвития.

    Всего в больницах остаются 114 человек, получивших ранения в результате трагедии в ночь на субботу. Они госпитализированы в клиники Перми, Челябинска, Петербурга и Москвы.:34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #369
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    И попробуй воздержаться от попыток предположения о моей "врубливости". Сколько можно спасти, сколько нельзя, сколько скорых и машин подьедет. Сколько человек может продержаться в дыму...Задача ведь изначально не так ставилась. Люди с упоеним обсуждают день за днём, как там нельзя нормально жить...Обсуждают с заранее отвеченным ответом. "Уроды", этот ответ, "уроды" будет на всё...на отключение отoпления и на обгоревшие трупы. Ты пляши Дантик, пляши, тебе воздастся
    Ната, ну честно скажи, не уроды? В течения часа не подойти к раненым?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #370
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    из-за богатых, может и нет.. а вот "моя хата скраю" - это очень распространено..Типо, мне слишком мало платят, чтобы я тулуп снимал и прикрывал какие-то полутрупы..не согласен?
    Мало платят - так пусть идёт туда, где больше платят. Что, его кто-то силком тянул в милиционеры?

Page 37 of 201 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru