Смотрю "Вести" и фигею...опять ищут стрелочника. У Медведева эмоции играют, ну а главный прокурор ведёт как шестёрка, несёт полную пургу.
Никто не понимает, что виновата во всём совковая корупционная система, где нету соответствующих законов и их чёткое ИСПОЛНЕНИЕ.
Думаете что-то измненится? ну конечно, проведут "проверки", пройдёт пару месяцев и всё вернётся на круги своя, система быстро отреагирует сожмётся в пружину, произойдёт мутация неизлечимого вируса. А потом по новому, причём ещё с большим иммунитетом против всяких "наказаний".
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|