да наши кондукторы.. ха!!
да у нас в Латвии, да она перед тем как тебе билет пробить у железной стойки стриптиз танцует.. о как!
и таким вот образом от одного конца тролейбуса до другого..
очень популярен в Латвии общественный транспорт. :rolleyes:
Тока я не понимаю, как они на каблуках танцуют? Причем такие выверты делают... Да... И икры такие на каблуках накаченные получаются... Шарообразные, когда танцуют... Маленькие ядрышки такие над щиколотками...
откровение ... :oops:
в 15 обнаружила, что мой рост - ужас ...
и чтоб никто не догадался. что для меня это "ужас", решила, пусть лучше будет "ужас + каблук" ... Сработало ! (с тех пор на такой высоте краснею, что не все могут заметить :lol: )