Page 29 of 201 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast
Results 281 to 290 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #281
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Да, но это будет не в одном месте и как бы запланировано. Так что обойдётся без 3-хдевного траура.
    Жестоко, но верно:(

  2. #282
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    помянуть бы надо.а вы на другую тему ...
    Вот и я о том же! Ладно... Спокойной всем ночи! Пойду я спать... У нас сейчас половина третьего ночи и глаза уже закрываются потихоньку! Вообщем ужас и кошмар везде, (((( завтра буду беседовать на более позитивные темы!

  3. #283
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    Вот и я о том же! Ладно... Спокойной всем ночи! Пойду я спать... У нас сейчас половина третьего ночи и глаза уже закрываются потихоньку! Вообщем ужас и кошмар везде, (((( завтра буду беседовать на более позитивные темы!
    ждём с
    Let it be

  4. #284
    Пыщ пыщ!!! Жупель's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    SPb
    Posts
    142

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Уже 117...
    Удивительно, но Путин на встрече в Перми признал ответственность надзорных органов за случившееся.

    lenta.ru
    -а парсук это 2.5 световых лет?:rolleyes:
    - 2.5 лет - это парсек.А парсук - это барсук длиной в 1 парсек.(с):shy:

  5. #285
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Жупель View Post
    Уже 117...
    Удивительно, но Путин на встрече в Перми признал ответственность надзорных органов за случившееся.

    lenta.ru
    Что ж тут удивительного. Признать очевидное большого ума не надо. Всякий раз, когда что-то происходит, и комиссии создаются, и ошибки признаются, и выводы правильные делаются, и виновные наказываются (иногда), а "кони все скачут и скачут, а избы горят и горят".

  6. #286
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Что ж тут удивительного. Признать очевидное большого ума не надо. Всякий раз, когда что-то происходит, и комиссии создаются, и ошибки признаются, и выводы правильные делаются, и виновные наказываются (иногда), а "кони все скачут и скачут, а избы горят и горят".
    :rolleyes: мы обречены на это....и ведь со стороны виглядит,что путин и иже с ним никогда не слышали и не подозревали о ситуации в надзорных органах... прям слепоглухонеые какието...да ищё и с проблемами в умственном развитии...
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  7. #287
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    :rolleyes: мы обречены на это....и ведь со стороны виглядит,что путин и иже с ним никогда не слышали и не подозревали о ситуации в надзорных органах... прям слепоглухонеые какието...да ищё и с проблемами в умственном развитии...
    В отношении здравоохранения Путин отметил, что "объекты здравоохранения, на которых побывали его представители, находятся в плачевном состоянии и там не обнаружены даже необходимые средства, которые должны находиться".
    http://lenta.ru/news/2009/12/08/blame/

    Пупсик. Какой сюрприз для него. Конешно, в кремлевской-то больнице все необходимые средства всегда на месте.

  8. #288
    Пыщ пыщ!!! Жупель's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    SPb
    Posts
    142

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Думается, что всё это равносильно тому, как замученый отдышкой человек, преодалевающий ступени лестницы, в 100-й раз говорит себе "всё...бросаю курить". Но когда отдышится, то забывает про обещание и эта проблема кажется ему уже не актуальной, так как она происходит с ним не здесь и не сейчас. Думаю у каждого что-то подобное бывает. С той лишь разницей, что ответственность меньше. А у чиновников масштабы другие... Сгорело - напряглись. Помахали руками, потрясли кулаками. Прошло время, отдышались и до следуещего ЧП. Обыватель становится министром, оставаясь обывателем , не желая принять то, что последствия будут не в виде утреннего кашля, а в виде чьих-то смертей. Человеческий фактор, его привычки, лень и разгильдяйство.
    -а парсук это 2.5 световых лет?:rolleyes:
    - 2.5 лет - это парсек.А парсук - это барсук длиной в 1 парсек.(с):shy:

  9. #289

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых


  10. #290
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    [QUOTE=Маня;3640368]Что ж тут удивительного. Признать очевидное большого ума не надо. Всякий раз, когда что-то происходит, и комиссии создаются, и ошибки признаются, и выводы правильные делаются, и виновные наказываются (иногда), а "кони все скачут и скачут, а избы горят и горят".[/QUOTE]
    и поезда с рельсов сходят, а кресла поменять некаму!:rolleyes:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 29 of 201 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru