Page 22 of 201 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #211
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Как ты Менталитет людям исправишь ???
    я уже писала, что хозяевам надо было "дрилы проводить и следовать мерам безопасности
    Те кто с раши покрутили пальцем у виска
    вот и докрутились
    (крутит пальцем у виска)

    Речь идёт о холодных фейерверках, т.е. основанных не на действии порохового заряда, а на давлении углекислого газа (или сжатого воздуха). В результате в закрытом помещении клуба МГНОВЕННО выгорел ВЕСЬ кислород. A когда выбили окна, пламя МГНОВЕННО охватило ВСЁ. 2 сек на эвакуацию одного человека? 300 гостей? Так что там у нас с математикой?

  2. #212
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я там специально в скобочках написал...обрати внимание
    "На ошибках учатся (если не идиоты)."
    А я и говорю - делаем выводы, соответственно!!! :wink1:

  3. #213
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    на нашей родине все - АБСОЛЮТНО ВСЕ! - на авось.. Предосторожности для лохОв, типа американцев.. А наши все лихие! Ведь даже если предупредишь их, что опасно, они пойдут испытывать свою удачу, иначе не круто..

    Позапрошлым летом я с детьми ездила в Москву, первая поездка моих американских детей на мазерленд.. В основном, конечно, восторг, культура, архитектура, гостеприимство, природа и обилие родного языка вокруг..но был у нас один случай, после которого я перекрестилась и запаздало ошалела от страха..Один дальний родственник повез детей и племянницу на празднование какого-то праздника, там карусели, феерверки, лазерное шоу..я, уже избалованая нашими американскими реалиями, конечно разрешила, отпустила с легким сердцем.. Они вернулись уставшие, но довольные вечером, все хорошо.. Но на следующий день все новостные программы кричали о том, что на каком-то молодежном празднике делали лазерное шоу внутри помещения, не расчитали силу лазера и выжгли глаза у нескольких десятков людей.. Люди ослепли, раз и навсегда..это был какой-то другой праздник, но тоже санкционированный и разрекламированный повсюду.. Я была в шоке! Это могли бы быть мои дети, которых я вот так спокойно отправила вот так вот..в общем, пока так такой пофигизм, там очень небезопасно

    :-(

  4. #214
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    ужс:(

  5. #215
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Не хочется нагонять страху но раз пошла такая пьянка... да и про врачей тут тоже говорилось... вообщем:
    "24.10.2009 В Омске у 13 пациентов областной клинической офтальмологической больницы после операции по замене хрусталика возникли гнойно-септические осложнения, приведшие к слепоте.
    В настоящее время операционный блок закрыт. Офтальмологическая больница находится на карантине,
    За плановую замену хрусталика пациенты заплатили офтальмологам около 20 тысяч рублей. Деньги пациентам возвращены."

    А вот зрения им никто не вернет уже!

  6. #216
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    (крутит пальцем у виска)
    и правильно делаешь,, что у себя болты подкручиваешь

    Удачи в Незачекивании запасных выходов :34:
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #217
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    и правильно делаешь,, что у себя болты подкручиваешь

    Удачи в Незачекивании запасных выходов :lol:
    а. похамить не забыл никто

  8. #218
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    и правильно делаешь,, что у себя болты подкручиваешь

    Удачи в Незачекивании запасных выходов :34:
    Так что там у нас с математикой? Третий раз спрашиваю. Надеюсь, считать Вы не только до двух (сек) умеете.

  9. #219

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    да по видео много видно
    никто не схватил огнетушитель и не начал тушить огонь
    вашибалы у дверей продолжают закрывать кассу с деньгами
    то кто у дверей, так там и стоят хотя уже слышали "Веселый" голос ведущего что пожар в клубе

    такое ощущение что он под кайфом,, как в компьютрной игре,, и думает что огонь не настоящий
    Ну так БукаБ же ратует за то чтобы кто-то о ком-то всегда заботился. И те тоже так думали вместо того чтобы занимаца самоспасением. :(

    Такое отношение к жизни и приводит к таким печальным результатам. Там где могли погибнуть считанные единицы погибает 110+ людей. Именно из-за того что каждый из них был уже давно выдрессирован не думать самому ни о чём. Мол пусть об этом гос-во, пожар. инспекция, сан. инспекция, менеджмент или милиция подумает а я мол покамесь буду танцевать и тусоваца. :( :( :(

  10. #220
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так БукаБ же ратует за то чтобы кто-то о ком-то всегда заботился. И те тоже так думали вместо того чтобы занимаца самоспасением. :(

    Такое отношение к жизни и приводит к таким печальным результатам. Там где могли погибнуть считанные единицы погибает 110+ людей. Именно из-за того что каждый из них был уже давно выдрессирован не думать самому ни о чём. Мол пусть об этом гос-во, пожар. инспекция, сан. инспекция, менеджмент или милиция подумает а я мол покамесь буду танцевать и тусоваца. :( :( :(
    А я думаю там все уже порядком пьяны были... и не только! Вот и заторможенная реакция такая!!! Хотя если бы и резко ринулись все себя спасать возникла бы жуткая давка - выход-то один и тот узкий... и все равно погибло бы очень много!

Page 22 of 201 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru