Page 20 of 201 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #191
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    zgorynych А вообще-то и правда - че виноватых искать?! В Чернобыле взорвалась атомная станция... и причины были и виноватые были и куча людей померла и радиоктивные осадки по миру разошлись... однако на конференции академик Легасов такую речь убедительную задвинул, что участники всех стран апплодировали стоя! Он потом правда с собой покончил, осознавая и свою вину тоже... зато перед всем миром мы отмылись!!! ))

  2. #192
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    Вот! ТОлько хотела сказать, что уж в Америке-то всегда виноватые найдутся! Я котегорически не согласна, чточеловек абсолютно во всем должен сам за собой следить! Если я открываю ночной клуб или ресторан или мойку машин... не важно... я должна при это придерживаться определенный правил...и брать на себя определенную ответсвенность! Ну вот я так считаю...
    еще один момент.
    инструкции.
    возможно непродумано все это.
    теже запасные выходы.
    не принимать строительство клуба.. пока подобные условия не выполнены.
    тот же хворост итд

  3. #193
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    zgorynych А вообще-то и правда - че виноватых искать?! В Чернобыле взорвалась атомная станция... и причины были и виноватые были и куча людей померла и радиоктивные осадки по миру разошлись... однако на конференции академик Легасов такую речь убедительную задвинул, что участники всех стран апплодировали стоя! Он потом правда с собой покончил, осознавая и свою вину тоже... зато перед всем миром мы отмылись!!! ))


    дык чай им не привыкать... не последний же раз... :rolleyes:

  4. #194
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а какая проблема во мне или в тех, кто думает так же?

    для чего все эти гос. организации? для того чтоб регулировать и следить за безопасностью и охранять здоровье и жизнь.
    У нас наверное должны быть только те организации которые будут следить за тем как бы ты сам чего неправильного не сделал!!! Карательные органы так сказать! )) Система исправления и наказания! ))

  5. #195
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    еще один момент.
    инструкции.
    возможно непродумано все это.
    теже запасные выходы.
    не принимать строительство клуба.. пока подобные условия не выполнены.
    тот же хворост итд
    чо там не принимать то я не пойму?
    там раньше был магазин военторга.
    и все там построено в соотвествии с гостами и прочими нормами.
    просто второй выход был завален коробками, и никаких опознавательных знаков.
    Это ж тупая халатность.

  6. #196
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    дык чай им не привыкать... не последний же раз... :rolleyes:

    Если честно, думаю да!!! :10:

  7. #197
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    чо там не принимать то я не пойму?
    там раньше был магазин военторга.
    и все там построено в соотвествии с гостами и прочими нормами.
    просто второй выход был завален коробками, и никаких опознавательных знаков.
    Это ж тупая халатность.
    так о ГОСТах и речь

  8. #198
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    так о ГОСТах и речь
    ну так в магазине было построено изначально 2 выхода, какие проблемы?
    Речь тут не о Гостах, а противопожарных нормах, это две большие разницы.

    а в РФ, равно как и не в РФ, второй\запасной выход нередко блокируют за ненадобностью работники\хозяева\персонал всякой ненужной фигней, как и в этом случае.
    ПРоверяющие и хозяева за эту халатность должны нести ответсвенность.

  9. #199
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну так в магазине было построено изначально 2 выхода, какие проблемы?
    Речь тут не о Гостах, а противопожарных нормах, это две большие разницы.

    а в РФ, равно как и не в РФ, второй\запасной выход нередко блокируют за ненадобностью работники\хозяева\персонал всякой ненужной фигней, как и в этом случае.
    ПРоверяющие и хозяева за эту халатность должны нести ответсвенность.
    а остальное все ок было в этом клубе. ага

  10. #200
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    самое интересно никто даже не докадался рот/нос тяпкой прикрывать, по видео видно.
    да по видео много видно
    никто не схватил огнетушитель и не начал тушить огонь
    вашибалы у дверей продолжают закрывать кассу с деньгами
    то кто у дверей, так там и стоят хотя уже слышали "Веселый" голос ведущего что пожар в клубе
    ну ведущий да, быдловатый, а что делать, по другому там не могут. И сказал он весёлым голосом, что-бы без паники..
    такое ощущение что он под кайфом,, как в компьютрной игре,, и думает что огонь не настоящий
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 20 of 201 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru