Page 7 of 201 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #61
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    ..и что..В минуты веселья- кто думает об опасности..
    Йа,,а что
    на минуту на входе,,пока зашел и трезвый - запомнил где огнетушутель и запасной выход,,. и веселись потом
    как бы, привычка от курсов спасателей и семьи военных
    даже в кинотеатре или в Publix всегда "зачекиваю где выход другой
    спасение как говориться дело самого утопающего
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #62

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Йа,,а что
    на минуту на входе,,пока зашел и трезвый - запомнил где огнетушутель и запасной выход,,. и веселись потом
    как бы, привычка от курсов спасателей и семьи военных
    даже в кинотеатре или в Publix всегда "зачекиваю где выход другой
    спасение как говориться дело самого утопающего
    100% :34:

    Но к сожалению народ приручили что за них будет думать "дядя" вот и ищут "стрелочника" при любом негативном раскладе. :(

  3. #63
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    100% :34:

    Но к сожалению народ приручили что за них будет думать "дядя" вот и ищут "стрелочника" при любом негативном раскладе. :(
    Згорыныч, ты когда пользуешься услугами авиалиний, тоже осматриваешься на предмет огнетушитeлей? А когда идёшь в ресторан, приносишь с собой портативную хим.лабораторию, дабы провести анализ подаваемого блюда?

  4. #64
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Йа,,а что
    на минуту на входе,,пока зашел и трезвый - запомнил где огнетушутель и запасной выход,,. и веселись потом
    как бы, привычка от курсов спасателей и семьи военных
    даже в кинотеатре или в Publix всегда "зачекиваю где выход другой
    спасение как говориться дело самого утопающего
    :rtyu:

    Люди. Вы что, думаете, гости "Хромой Лошади" не знали, где выход? Знали. Помещение клуба затянуло густым ядовитым дымом. Паника, давка... 200+ человек, на эвакуацию было пару минут. Всё, остальные были обречены.

    Удачи в "зачекиваю где выход":34:

  5. #65
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Йа,,а что
    на минуту на входе,,пока зашел и трезвый - запомнил где огнетушутель и запасной выход,,. и веселись потом
    как бы, привычка от курсов спасателей и семьи военных
    даже в кинотеатре или в Publix всегда "зачекиваю где выход другой
    спасение как говориться дело самого утопающего
    Ндаа.. я даже в своем преклонном возрасте на такие мелочи как где огнетушитель и запасной выход внимание не обращаю, а уж в 18-20 лет и подавно не обращала... да и не все из семьи военных :shy:

    ужасная трагедия, слов нет...
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  6. #66
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by LanaS View Post
    Ндаа.. я даже в своем преклонном возрасте на такие мелочи как где огнетушитель и запасной выход внимание не обращаю, а уж в 18-20 лет и подавно не обращала... да и не все из семьи военных :shy:

    ужасная трагедия, слов нет...
    ты можешь запомнить, где находятся все огнитушители и запасные выходы во всем здании на каждом этаже.
    Чтобы полностью все это забыть = навсегда... мозгу необходимо всего 6 минут без кислорода.
    6 минут не подышал, и в дамках...
    (((((((

  7. #67

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Згорыныч, ты когда пользуешься услугами авиалиний, тоже осматриваешься на предмет огнетушитeлей? А когда идёшь в ресторан, приносишь с собой портативную хим.лабораторию, дабы провести анализ подаваемого блюда?
    Если буду знать что в самолёте в закрытом пространстве любят пускать феерверки то наверно не сяду изначально. Примерно так. :confused:

    То же самое с едой. Я не один раз выходил ничего не заказав из ресторана когда первым делом проверял их туалет. По нему можно многое распознать о ресторане. ;)

  8. #68
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ты можешь запомнить, где находятся все огнитушители и запасные выходы во всем здании на каждом этаже.
    Чтобы полностью все это забыть = навсегда... мозгу необходимо всего 6 минут без кислорода.
    6 минут не подышал, и в дамках...
    (((((((
    сам арендатор помещения находиться в реанимации!:shy:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #69
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ты можешь запомнить, где находятся все огнитушители и запасные выходы во всем здании на каждом этаже.
    Чтобы полностью все это забыть = навсегда... мозгу необходимо всего 6 минут без кислорода.
    6 минут не подышал, и в дамках...
    (((((((
    Чего? :shy: я уже 3 года бываю каждый день в университете, до этого был другой колледж, 2 года, какие огнетушители, какие запасные выходы??? Знать не знаю и не помню... а тут ночной клуб :rolleyes:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  10. #70

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by LanaS View Post
    Чего? :shy: я уже 3 года бываю каждый день в университете, до этого был другой колледж, 2 года, какие огнетушители, какие запасные выходы??? Знать не знаю и не помню... а тут ночной клуб :rolleyes:
    А что там насчёт презервативов? Или тоже наобум? :confused:

Page 7 of 201 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru