Мнение профессионала-механика (муж сестры) : Пилот.
Лично мне чисто эстетически больше нра МДХ, но это люксовая хонда, то есть практически за те же характеристики доплачиваешь 5+К за лакшери. К тому же, Пилот более экономичен, у него 3 цилиндра отключаются. Зачем-то, когда-то. Это всё, что я запомнила, сорри.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|