ты получила мое мнение, и мнение качелина.
мы оба не сговариваясь выдали свои резюме.
причем были консистэнт.
тебе осталось получить мнение экспортера, и проштудировать эдмундз.
ибо как я понимаю, всякие кастомерревью, ты уже почитала.
американцы так же с великим успехом носят штаны фирмы докерс, и обратно не комплэйничают, нам тоже их закупить в количестве?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=284
пойди, откинь 3-ую парту в обоих, и прокатись для начала на них, хотя бы вокруг блока.
айм сорри, я устал.
да и еще я заметил, что ты почему-то сравнивала в своей сцылке 2 вилл драйв сюви.
В колораде это не прокатывает.
это все равно что мини вен или кроссовер иметь.
Т.е. с вашими извилистыми дорогами, и снегом, и прочими радостями, смысл в неполноприводном джипе отпадает сам собой.
ну в принципе нормально, их должно хватить на 12-ть часов дороги, хотя я не уверен, что он проедет столько.
хотя..., если применять безотходное производство\дозаправку собственным переработанным сырьем, то может и доедет...
но Сатурн Вью, который ты у тебя был раньше, гораздо валютнее. :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|