а как насчет Chevy Traverse, Бега?
(Сорри за флуд, если че)
а как насчет Chevy Traverse, Бега?
(Сорри за флуд, если че)
нашла сравнительные характеристики пилота, хайландера и траверси.. На мой взгляд Пилот лучшевыглядит, или я не права?
http://www.toyota.com/compare/?model...ander#h_select
Аква в собственной теме за флуд извиняется :grum:
oмайгад
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
у меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
"ПЕрестань заниматься муйней, и морочить себе яйца!"
У тебя есть две ЛУЧШИЕ машины, из которых и выбирай.
Читай про них, а не про остальной гарбидж.
Потом будешь брать на них тест драйвы.
Выбор сузился до двух авто = всё!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|