ну вот это ниче и внешне
машинка для армянской соккер мам.
(шутка)
ну вот это ниче и внешне
машинка для армянской соккер мам.
(шутка)
ну всякие. этож семейный авто.
там если лакшери.. так столько понапихано.
мой бывший бразер ин ло взял себе.. когда бебик второй родился.
полностью нашпигованный.
только внешне хонда одиссей. внутри.. все супер пупер.
и тиливизеры и всякие электронные примочки. по типу холодильничка, и даже подогреватель какой та
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|