я тоже к минивену не готова.
но они шустрые. мощные. удобные в вождении и вместимые.
и в них куча примоче всяких.
я боюсь наврать, но мне почему-то вдруг кажется, что тягловая сила пилота, как раз и есть 1600 кг, вич из 3500 паундов.
Но все равно проверь, я могу и ошибаться.
Однако в этот свой сарай, когда ты его таскаешь, ты обычно склодиваешь минимум 200 паундов хавнезина, это у середнем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|