Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 41

Thread: Кому? Зачем?

  1. #31
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Да я, собссно, не об этом.Просто странно стало, что вот был человек чуть ли не центром вселенной для меня, а потом пшик и ..ага.
    Куда всё делось? И без розового флёра( или соплей?) смотришь и медленно опупеваешь - где были мои глаза, мозги и прочие прибамбасы?
    А ты говоришь половина! Недайбох. Бррр.Мои половины кончились, лимит накрылся.
    Куда б ещё либидо деть? Тогда б совсем захорошело.:grum:
    да конешно, че это они кончились?

    Нед. Передохни немного и опять в бой! И не киснуть! Можно подумать такое в первый раз случилось....
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #32

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Кому? Зачем
    А мы им посвящаем сны....
    жизнь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #33

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Просто надо иногда снимать розовые очки. ;)
    я своему мужу уже шетой год об этом говорю :crz:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так можно и спиться...
    Да нет, я сама психологию изучала, и многие ее подходы мне кажутся псевдонаучными, особенно медитативного погружения.

  5. #35

    Default Re: Кому? Зачем?

    я думаю, что в течение года можно приблизительно определить, твой это человек, или нет
    если нет - расставаться и не тратить больше времени
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #36
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я думаю, что в течение года можно приблизительно определить, твой это человек, или нет
    если нет - расставаться и не тратить больше времени
    Не так все просто, иногда и пяти не хватит, пока отойдут все эти ухаживания, охи-вздохи, легкие перепалки с бурными примерениями, адаптация, только потом нутро полезет

  7. #37

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Не так все просто, иногда и пяти не хватит, пока отойдут все эти ухаживания, охи-вздохи, легкие перепалки с бурными примерениями, адаптация, только потом нутро полезет
    поэтому я за то, чтобы сразу жить вместе
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #38
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    поэтому я за то, чтобы сразу жить вместе
    Вместе тоже можно не понять, пока не сталкнешся например с серьезными проблемами, как то, болезни, безденежье, потерю работы, те же дети, много всего в жизни. У меня подруга 3 раз замуж вышла, перед этим разводилась через 5 лет как раз. Я тоже когда-то любила на всю жизнь, потом так отсохло, даже не могу сказать, что было, то было, реально жалею, что меня судьба свела с этим человеком.

  9. #39
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Да нет, я сама психологию изучала, и многие ее подходы мне кажутся псевдонаучными, особенно медитативного погружения.
    А я психологов просто всерьез не воспринимаю, но этот способ - действенный.

  10. #40

    Default Re: Кому? Зачем?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Вместе тоже можно не понять, пока не сталкнешся например с серьезными проблемами, как то, болезни, безденежье, потерю работы, те же дети, много всего в жизни. У меня подруга 3 раз замуж вышла, перед этим разводилась через 5 лет как раз. Я тоже когда-то любила на всю жизнь, потом так отсохло, даже не могу сказать, что было, то было, реально жалею, что меня судьба свела с этим человеком.
    это тоже правда
    тогда приходится разочаровываться
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru