...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
он наверняка именно это и кричал, когда его засовывали в камин....а Карабас, думая о чем то своём.....наверное об ушедшей эпохе - где отдать долг было делом чести, улыбался и напевал "я тебе конешно веееерю.....я и сам всё это вииидел.....это наш с тобой секрет....наш с тобой секрет...."![]()
Easy as Life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|