зато я много слышал как русские говорят об американцах.
при чем не на американском языке говорят а на совершенно русском.
видно не хотят чтобы американцы их поняли. очень эти русские хитрые!
американцы окромя крутых славистов и бывших сссровцев - никто порусски не умеют. поэтому они если и будут о русских говорить то тока на американском языке, это уж точно.
а что это за англосаксонские гастробайтеры такие?
на каких работах они работают, чего делают? неужто квартиры ремонтируют.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Интересно :lol:
а американцы англоговорящие ... знают, что о них плохо говорят в КВН, на российских форумах и задорнов ?
или тоже думают - что к ним "эти злые квн-щики хорошо относятся"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|