Page 32 of 42 FirstFirst ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast
Results 311 to 320 of 418

Thread: О чём я говорю со своими детьми...

  1. #311
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Есть курорты, где англо-язычных туристов нет и в помине, даже меню в ресторанах на немецком и французском, помимо итальянского.
    Ясно. Самые лучшие места, наверное....А как же: там нет тупых америкосов.:34:

  2. #312
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ясно. Самые лучшие места, наверное....А как же: там нет тупых америкосов.:34:
    Места, традиционно посещаемые жителями альпийского региона. Озеро Гарда, озеро Изео, Трентино-Альто-Адидже, Венецианская губерния. Отличные места. Ссылки на отели дать?

  3. #313
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Места, традиционно посещаемые жителями альпийского региона. Озеро Гарда, озеро Изео, Трентино-Альто-Адидже, Венецианская губерния. Отличные места. Ссылки на отели дать?
    Не надо. Спасибо. Я гораздо удобнее себя чуствую там, где есть меню по-английски и где гуляют тупые америкосы.:leader:

  4. #314
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Места, определенно, надо знать. А насчет послушать мнение американцев - так это была идея Наблюдателя.
    Это, случайно, не ты написала: "Часто в Италии оказываюсь по-соседству в отелях-ресторанах с американцами и слушаю (молча), чего они про русских говорят, а делают они это с завидной регулярностью."

    Я относительно часто бываю в Италии - Тоскания, Ломбардия, Лигурия, Умбрия, Амалфи. Нигде и никогда я не слышал американцев, обсуждающих русских. И хотя я не утвержадаю, что это невозможно, но "завидная регулярность" с которой это слышишь ты всё таки наводит на некоторые сомнения.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #315
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А давно ли состоялось Ваше путешествие? Проездом из СССР в США? Я бываю там 2-4 раза в год, в разное время, в разных областях. Есть курорты, где англо-язычных туристов нет и в помине, даже меню в ресторанах на немецком и французском, помимо итальянского.
    Что до меня, я на беседы о русских не напрашивалась, так получалось, сама была удивлена. Если Вам интересно, я конкретно перечислю места, где это происходило. Съездите туда, и будет Вам счастье.
    Последнее из путешествий "состоялось" года 3-4 назад.
    А что, с тех пор американские туристы в Италии стали чаще говорить о русских? Расскажи, Капри, что ж они такое говорять о русских?
    Дело в том, что я не только в Италии бываю, но и в других местах, включая америчку. И вот как-то не приходилось за многие-многие годы услышать обсуждение русских американцами.
    Может другие посетители этого форума, проживающие в америчке - поправят меня?
    цирк с конями

  6. #316
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Что ж Вас так плющит? Перед обедом?
    Спагетти - в студию!
    Капри, так что у нас с Ливией? нужно ей, как и Ирану, ядерное оружие для сохранения "территориальной целостности" (с), или пусть ещё немного без АБомбы поживут?
    цирк с конями

  7. #317
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это, случайно, не ты написала: "Часто в Италии оказываюсь по-соседству в отелях-ресторанах с американцами и слушаю (молча), чего они про русских говорят, а делают они это с завидной регулярностью."

    Я относительно часто бываю в Италии - Тоскания, Ломбардия, Лигурия, Умбрия, Амалфи. Нигде и никогда я не слышал американцев, обсуждающих русских. И хотя я не утвержадаю, что это невозможно, но "завидная регулярность" с которой это слышишь ты всё таки наводит на некоторые сомнения.
    А Вы не разговаривайте сами, Вы слушайте... Страшная мысль пришла в голову - а, может, Вы на русского похожи?

  8. #318
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Последнее из путешествий "состоялось" года 3-4 назад.
    А что, с тех пор американские туристы в Италии стали чаще говорить о русских? Расскажи, Капри, что ж они такое говорять о русских?
    Дело в том, что я не только в Италии бываю, но и в других местах, включая америчку. И вот как-то не приходилось за многие-многие годы услышать обсуждение русских американцами.
    Может другие посетители этого форума, проживающие в америчке - поправят меня?
    Я могу поправить. Во время и после посещения стрип-клубов американцы неизменно обсуждают русских. Причём совершенно не стесняясь моего присутствия. В обсуждениях преобладают восхищённые комплименты.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #319
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А Вы не разговаривайте сами, Вы слушайте... Страшная мысль пришла в голову - а, может, Вы на русского похожи?
    Это как? Ну ка, Капри, поделись очередным стереотипом... Как, с твоей точки зрения, русские выглядят?
    цирк с конями

  10. #320
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Последнее из путешествий "состоялось" года 3-4 назад.
    А что, с тех пор американские туристы в Италии стали чаще говорить о русских? Расскажи, Капри, что ж они такое говорять о русских?
    Дело в том, что я не только в Италии бываю, но и в других местах, включая америчку. И вот как-то не приходилось за многие-многие годы услышать обсуждение русских американцами.
    Может другие посетители этого форума, проживающие в америчке - поправят меня?
    Вы знаете, я не конспектирую их выступления. И не калькулирую, если что...Так что не смогу рассчитать частотность и индекс цитируемости. Равно как и провести сравнительный анализ с Вашими личными впечатлениями.

Page 32 of 42 FirstFirst ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru