Да чо там размениваться?
Не только Ирану нужно ядернмое оружие, но и Оману, Сирии, Ливии, Арбаским Эмиратам, Сомали, Хамасу, Хезболле.
Да собственно всем странам и автономным республикам нужно ядерное оружие для "независимости и территориальной целостности"...Польша, Грузия, Чечня....кто там у нас остался, не обеспеченный "независимостью и территориальной целостностностью?
Уганда? Конго? Мальта? им тоже по ядерному оружию...
Чо мелочиться-то?




Reply With Quote
