Nissan 370Z!
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
На новые Тойоты сейчас кредит с 0% интерест, на хонду 1.9 и 2.9. Американские кажется тоже с 0%.
Вопрос к тем кто знает, надо ли было соглашаться на [extended warranty] для тойоты РАВ4. Мне не понравилась та аггресивность с которой мне ее питались навязать и я отказалась.
У меня ни разу еще не было новой машины...это грустно.. но мне все время в лом платить.. в этот раз тоже наверное буду искать на аукционе.. Мне просто нужно примерно понять, на какую конкретно настраиваться..
Кстати, про Пилот пишут, что бензину жрет немеряно по городу, намного больше, чем они рекламируют
Короче Акура МДХ рулит и закрыта тема
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Аква, бери MDX. Наверное самый оптимальный вариант исходя из цена/качество/удобство/функциональность.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|