Однажды Мать Тереза сказала, что я не пойду на демонстрацию против войны. я пойду на демонстрацию за мир.
вроде и правильные моменты были у оппонентов, но вот тон был унижительный, не было в нем намерения доброты. и потом любое насилие, вызовет только насилие. Хаос и порядок, как ни странно имеют одну матрицу, но разное течение времени и плоскость. поэтому если какой-то военный объект появляется в той или иной стране, только лишь для равновесия агрессии в мире. как говорится нет дыма без огня.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|