View Poll Results: Голосуем!

Voters
66. You may not vote on this poll
  • -Honda Pilot

    11 16.67%
  • -Infinity QX56

    7 10.61%
  • -Toyota Land Cruiser

    20 30.30%
  • -Acura MDX

    20 30.30%
  • -Mazda CX-9

    2 3.03%
  • -Subaru Tribeca

    6 9.09%
  • -Hyundai Tucson

    1 1.52%
  • -Suzuki XL-7

    1 1.52%
  • -Nissan Pathfinder

    5 7.58%
  • -Другое

    30 45.45%
Multiple Choice Poll.
Page 8 of 58 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 579

Thread: Голосуем! SUV

  1. #71
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    водил все, и ни один раз.

    Если правда интересует расход топлива, то Это Тойота Хайлендер Хайбрид. Отличная машина, но не секси.
    Объема Пилота вполне хватает даже с 3-ей лавкой. Я Омке покупал, инджоили пилотик год или около того = суперзачетная машина без вопросов! :34:
    Акюра прототип Пилота, только с блямбой (за люксовское исполнение 5К сверху), но машина тоже отличная.
    Лендкрузер = единственый настоящий из всех перечисленных внедорожник, ибо у него отключается дифференциал, и т.д. Все остальные или СЮВи или ваще кроссоверы, как Мазда СХ-9 и Трайбека (единственная машина из списка, которую заказывали, но я не покупал). Трайбека ваще ведро собранное в Индиане ногами. (форестер в 100 раз лучше по релайабилити и т.д., но не секси).
    Кю -56 не люблю, а топлива она пьет больше, чем я могу вотки выпить.
    Патфайндер = хорошая машина, но очень старая, в смысле разроботок и технологий. Бензина тоже жрет немеряно. (это прадед Кю-56)

    ИксЭл Севен неплохая, опять же с 3-ей партой бывает, но как и субары в обслуживании более капризные, но субаряха самая капризная.

    Хундай до наступления 3-х лет начнет сыпаться. И ваще она ведро. Не надо даже о ней думать.
    Спасибо, Бега.. Про Тоёту Хибрид я тоже думала, но она изначально стоит дороже, и говорят (по блогам), что в конечном счете экономия бензина не окупается..

    Склоняюсь больше к Пилоту или МДХ.. изначально..

  2. #72
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Спасибо, Бега.. Про Тоёту Хибрид я тоже думала, но она изначально стоит дороже, и говорят (по блогам), что в конечном счете экономия бензина не окупается..

    Склоняюсь больше к Пилоту или МДХ.. изначально..
    я не знаю, что по блогам, но пока что, в виду отсутствия большого компетишина, ценник на все гибриды явно завышен, лет чз 10 будет другой фасон совсем.
    и на лонг ран, экономия в бензине съедается общей ценой хибрида.

    если ты склоняешься к Пилоту, то зачем вывешивать ваще все каоторые хоть как-то приглянулись\рассматривались?))))

    Еще раз повторю\подтвердю, что Пилот отличный джып (в смы по русски)! :34:
    Акюра МДХ почти такой же хорошести, разница только в шильдиках, примочках в салоне, и шейпе.
    Если 5К-7К за понты не жалко, то будет у вас "открывашка", а если вы вменяемые + рачительные, то с той же радостью будете на пилоте катать. :34:

  3. #73
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я не знаю, что по блогам, но пока что, в виду отсутствия большого компетишина, ценник на все гибриды явно завышен, лет чз 10 будет другой фасон совсем.
    и на лонг ран, экономия в бензине съедается общей ценой хибрида.

    если ты склоняешься к Пилоту, то зачем вывешивать ваще все каоторые хоть как-то приглянулись\рассматривались?))))

    Еще раз повторю\подтвердю, что Пилот отличный джып (в смы по русски)! :34:
    Акюра МДХ почти такой же хорошести, разница только в шильдиках, примочках в салоне, и шейпе.
    Если 5К-7К за понты не жалко, то будет у вас "открывашка", а если вы вменяемые + рачительные, то с той же радостью будете на пилоте катать. :34:
    мы рачительные, рачительные!! Вон нна креглисте Пилот прошлогодний с 25К пробегом продают за $25К - как ты думаешь - много?
    http://denver.craigslist.org/cto/1489775036.html

  4. #74
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Голосуем! SUV

    Значить так.
    Из личного опыта.

    Из небольших SUV самый удобный для меня был Форд експлорер.
    Тоёта 4-ранер смогла дальше Форда в горах по снегу проехать всего на 100 метров. И то - я просто устал выгребать снег из-под брюха.

    Но Тоёта 4-ранер - намного "жестче".

    Но - экономичней.

    Но - дороже.


    Из больших SUV - самый для меня удобный был Хуммер. Забыл, какой. Кажется 2-ой, если я не путаю.

    Кожа в интерьере и очень удобные кресла.
    Но он сделан на базе Юкона.
    Но у него есть проблемы с движком, как оказалось.

    Так шо следующая моя SUV будет Тоёта-4-раннер.
    Может быть.

    Очень проходимый 4х4 Форд F-150. Но жрет, зараза, много.
    Осбенно, если по горам-грязи-снегу.

    Так шо - всё зависит от размеров кошелька и личных запросов.
    Мне, например, вполне хватает SUV типа Форд-Експлорер-Тоёта-4-раннер.
    Они компактные, достаточно вместительные, и на них развернуться в горах легче, чем на крупногабаритных SUV.

    Полноприводные малые машины - низко сидят. А поэтому быстро "садятся на брюхо" - в достаточно глубоком снегу.

    И еще.

    Выезжать на хорошую грязь, или далеко в горы на снег - лучше всего с таким же SUV в паре. Желательно иметь лебедку. Хотя бы портативную - не стационарную, которая портит внешний вид - на мой взгляд.
    Обязательно - на все ведущие колеса - иметь надежные цепи.
    На крутых подъемах - даже летом - на мой взгляд - ОБЯЗАТЕЛЬНО - включать 4х4.
    На крутых спусках - НИКОГДА не ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "НАКАТОМ" - всегда ехать на ПОНИЖЕННОЙ ПЕРЕДАЧЕ.

    Ну, вроде всё.

    Да!
    SUV должна быть с автоматическим включением переднего привода - осуществляемым простым нажатием на кнопку.
    Ни в коем случае не следует брать те траки, которые кроме включения переднего моста рычагом требуют еще и переключения хабс на передних колесах.
    Ерунда полнейшая.
    Все достоинства сводятся на нет этим неудобством.
    Есть такой опыт.
    Кроме того, если держать хабс все время включенными, сокращается срок службы, чаще ломается передний привод, а ремонт этот довольно дорогой.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #75
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    мы рачительные, рачительные!! Вон нна креглисте Пилот прошлогодний с 25К пробегом продают за $25К - как ты думаешь - много?
    Моя жена в 2005-ом за 29К взяла с нуля Тоёту-4-раннер-спорт.

    Но Пилот, по-моему, побольше.

    Всё ж опять от района проживания зависит.

    А вообще - я слышал - Пилоты хвалят.

    А почему не взять "новьё"?

    Иди знай, что с этим Пилотом прежние хозяева вытворяли...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #76
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    мы рачительные, рачительные!! Вон нна креглисте Пилот прошлогодний с 25К пробегом продают за $25К - как ты думаешь - много?
    http://denver.craigslist.org/cto/1489775036.html
    Аква, есть келли блю бук, есть эдмундз, есть много чего...
    твоя вилка билоу прайвит парти и выше хол сэйла = делайте хоумворк.)))

  7. #77
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Аква, есть келли блю бук, есть эдмундз, есть много чего...
    твоя вилка билоу прайвит парти и выше хол сэйла = делайте хоумворк.)))
    мне не дали пилот купить , сказали езди на свой ауди... и взяли минивэн

  8. #78
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    мне не дали пилот купить , сказали езди на свой ауди... и взяли минивэн
    негодзяи.
    хотя у нас получилось похожее шоу, после пилота приплыл одиссей.)))

  9. #79
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    мне не дали пилот купить , сказали езди на свой ауди... и взяли минивэн
    Изверги.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #80
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    негодзяи.
    хотя у нас получилось похожее шоу, после пилота приплыл одиссей.)))
    одисей супер... туда стока влазит [:shock:]

    тока в фут снега ауди лучше ...

Page 8 of 58 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru