4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
уже заметила, парой постов выше, а модераторы при этом нечаянно уснули...ха-ха три раза...:grum:
что-то память у тебя закоротила слеганца
На колени "сукины дети" (ц) и молитесь...прямо миссия...
Кстати сам Медведев любит почитывать этот форум, а вот про других не уверена, но чтобы ты не был голословным, пойди сюда и оставь репу этим бравым ребятам... www.FSB.ru они отнесутся к тебе с пониманием. я их кстати предупредила, что ты будешь выступать от лица американского народа, они с уважением спросили, мол индеец чоли? :grum:
Ну прямо Отец всех времен и народов...
Мы это кто? я и мое высочество из палаты № 6 :grum:
ты отвечай только за себя. и свою неадекватность. не надо примазываться к американцам, вряд ли они будут счастливы с тобой породнится...уж как бы ты тебе этого не хотелось...вы для них как были ******* так и останетесь...не смотря на то, что они вам позволяют получить гражданство....:grum:
И потом я тебе неоднократно говорила, что к твоим сексуальным проблемам стали примешиваться и уже ментальные моменты...мне жаль, когда человек сексуально не удовлеторен нормально, т.е. периодически, не включая духовные практики воздержания, то это очень сильно бьет по психике...выражение есть такое "башню срывает" так вот для того, чтобы вернюю не сорвало, надо не на форумы писАть, а заботится конкретно о своей нижней башне, а то если ей бестолковочку снесет...то даже ваягра не поможет...
Это я так как бы тоже решила оказать тебе помощь от нас от россиян.
Вот сегодняший пост одного из форумчан, живущих в России:
"...А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо..."
"Дерьмо" и "говно" - одно и то же? Из одной категории?
И нет, я его тоже не забанил.
Знаешь почему? По той же причине. Это его мнение в общем, а не конкретно обо мне или о Смешно. И он имеет право на такое очень субьективное мнение.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
почему о России все имеют субьективное мнение и право его тут все во всех темах толдычить! Эта тема была начата в связи с трагедией "Невского"- экспресса мне лично это очень ранимо, я сама ездила этим маршрутом и сейчас в списках пострадавших нашла знакомые фамилии...мне неприятно читать поучения Смешно именно тут, его просили не флудить, никакой реакции ни от него ни от модератора! Но я уверена, что если я опять где-то только напомню о каких нибудь еврейских реалиях меня тут же забанят или может быть предупредят и напугают вечным баном! :34:и меня же еще абзывают антисемиткой...Госпади, ты слышишь меня? :confused:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Это я так как бы тоже решила оказать тебе помощь от нас от россиян.[/QUOTE]
кто просил его о помощи?:shock:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
У меня когнитивный диссонанс..... я в раздумьях. А не может ли быть , что поезд банально сошёл с рельс из-за дефекта пути.....?:confused:
А тут как обычно отмазки включили , Ахмедов придумали?
кто просил его о помощи?:shock:[/QUOTE]
спасибо, амиго!
так моя бабушка иногда была чем то сильно недовольна, взмущалась и громко спрашивала..".Господи! Ты слышишь меня?" и дальше следовало возмущение какой нибудь неспрраведливостью...:34:
я когда прочла о крушение поезда "Невский"-экспресс - сама так закричала....:rolleyes:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|