вот почему ричард бренсон не устраивает гонки а половину на чарити отдаёт и визуально (для рашн аллигатороф) выглядит как....пламмер или барстафф какой нибудь...???
вот почему ричард бренсон не устраивает гонки а половину на чарити отдаёт и визуально (для рашн аллигатороф) выглядит как....пламмер или барстафф какой нибудь...???
мне она нра.
видео интересное. правда. прикольное.
http://www.youtube.com/watch?v=mKKKg...ayer_embedded#
бегемот - а ты тут при чём?
я не тебя спрашивала. или и у тебя 13летний-родившийся-в-штатах дюд который по русски чёта читает?
мне интересно - чё???
чё может читать 13летний по русски?
моему брату 15. не читает. писать по русски не умеет.
в етой теме - созданной - не иммигрантом (пока?) - "ключевое слово" (как в рашн комедии - забыла название...) -
ну похвалите нас - тех каторые там(!!!) - ну скажите што мы там умнее и лутше чем....все-остальные-везде....
ну разве нет?
вот если тётка заявляет што 'тыкали' блади итальянцы - значит 'тыкали'!
видео ютюб от 5:30 смотрите -
http://www.youtube.com/watch?v=6KG0I...eature=related
а ето про то "....абсерают-или-уважают...или знают...или вспоминают...русских" на западе.
кста одна из мемберов - моя знакомая.
только два епизода пока....
компетишн ещё идёт
School of Saatchi - Episode 1
http://www.bbc.co.uk/iplayer/episode...chi_Episode_1/
итальянка не знала што ты рашн но ты поняла што она тебя абсерает...
какой ленгвич имел место быть для андестендинга?
в филме бибиси есть амезин фраза. которая много о чём говорит.
не понимаешь инглиш?
значит тебя никогда не абидят вербально американцы-бритиши...остальные...англо...
нед.
я фсётаки должна узнать - какую книжку на русском языке читает американский 13летний чап из русской семьи!!!да!
выдавай секрет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|